wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

5-комнатная квартира, 300 м², 55 000 000 ₽

Продажа квартиры площадью 300 м² в Таёжный по адресу Восток – Проспект Мира, Таежная ул. 8
Продажа квартиры площадью 300 м² в Таёжный по адресу Восток – Проспект Мира, Таежная ул. 8
Продажа квартиры площадью 300 м² в Таёжный по адресу Восток – Проспект Мира, Таежная ул. 8

Описание

ЖК Таёжный
квартира
1 этаж
300 м²
4 спальни
4 комнаты
5 с\у
C отделкой
Предлагается таунхаус с собственным огороженным участком в клубном жилом комплексе "Таёжный", расположенном в экологически чистой лесопарковой зоне на северо-востоке Москвы. В таунхаусе выполнена отделка с использованием высококачественных материалов ведущих производителей. Функциональное планировочное решение. Цоколь: свободное помещение (установлена сауна, залита купель); 1 этаж: гостиная-кухня-столовая с итальянским камином и выходом на террасу, гостевой с/у, гардеробная, тех. помещение; 2 этаж: мастер-спальня с с/у, 2 спальни, гардеробная, с/у; 3 этаж: комната свободного назначения, спальня, выход на террасу. В таунхаусе установлен лифт (DOMUSLIFT) на 4 этажа. На участке есть собственная детская площадка, а также парковочное место на 4 автомобиля.

Записаться на просмотр квартиры 300 м² в ЖК Таёжный

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 300 м² 1 Таёжный

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Таежная ул. 8. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама
ЖК Таёжный
1 предложения

ЖК Таёжный

Жилой комплекс «Таёжный», СВАО – удачное расположение на территории лесопарковой зоны, просторные квартиры, продуманные планировки, разноформатное жилье, охрана. В Северо-Восточном административном столичном округе возведен суперсовременный жилой комплекс с инновационным техническим и инженерным оснащением, который располагается прямо на территории лесопарковой зоны в Лосиноостровском р-не. До столичного Кремля от новостройки всего 15 километров пути. Фасады зданий ЖК «Таёжный» облицованы кирпичной кладкой в коричневых тонах.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок